Очные туры

         График проведения очных межмуниципальных туров фестиваля «Дарования Прикамья», 2014г.

 

ДАТА

ТЕРРИТОРИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

МЕСТО И ВРЕМЯ

УЧАСТНИКИ ТУРА

16 октября (четверг)

г.Пермь

Дворец молодежи г.Перми

Адрес: ул.Петропавловская,185

 

Регистрация участников: с 14.00 до 15.00

 

Прослушивание: с 15.00 до 18.00

 

  1. Пермь
  2. Пермский район: Юго-Камский, Гамово, п.Звездный

 

17 октября

(пятница)

г.Кудымкар

МБУК «Культурно-деловой центр» г.Кудымкара

 

Адрес: ул. 50 лет Октября, 12

 

Регистрация участников: с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

  1. г.Кудымкар
  2. Гайнский район
  3. Кудымкарский район
  4. Косинский район
  5. Кочевский район
  6. Юрлинский  район
  7. Юсьвинский район

 

18 октября

(суббота)

г.Чернушка

 

 

Дом культуры «Нефтяник»

Адрес: ул.Нефтяников, 3

 

Регистрация участников:  с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Бардымский район
  2. Еловский  район
  3. Куединский  район
  4. Уинский  район
  5. Чайковский  район
  6. Чернушинский  район

 

18 октября (суббота)

г.Соликамск

Дворец культуры «Прикамье» (Боровск)

Адрес: ул.Транспортная, 6

 

Регистрация участников:  с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. г.Березники
  2. г.Соликамск
  3. Соликамский район
  4. Добрянский район
  5. Красновишерский район
  6. Усольский район
  7. Чердынский район

 

23 октября

(четверг)

г.Чусовой

МАУ «Культурно-деловой центр»

Адрес: Ленина, 45

 

Регистрация участников:  с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Александровский район
  2. г.Губаха
  3. г.Лысьва
  4. Горнозаводский район
  5. Гремячинский район
  6. Кизеловский район
  7. Чусовской район

 

24 октября

(пятница)

г.Кунгур

 

Дворец культуры «Мечта»

Адрес: Гоголя, 17

 

Регистрация участников:  с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Березовский район
  2. г. Кунгур
  3. Кунгурский район
  4. Кишертский район
  5. Октябрьский район
  6. Ординский район
  7. Осинский район
  8. Суксунский  район

 

23 октября

(четверг)

г.Нытва

 

 

МБУК «Дом культуры Нытвенского городского поселения»

Адрес: ул.Карла Маркса 82а

 

Регистрация участников:  с 12.00 до 13.00

 

Прослушивание: с 13.00 до 16.00

 

  1. Краснокамский район
  2. Большесосновский район
  3. Верещагинский район
  4. Ильинский район
  5. Карагайский район
  6. Нытвенский район
  7. Оханский район
  8. Очерский район
  9. Сивинский район
  10. Частинский район















































ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ОЧНОГО ТУРА


РЕГИСТРАЦИЯ:

v Регистрация участников в фойе.

 ФОЙЕ:

v Организация выставки работ по изобразительному и прикладному искусству (фойе).

 

 ОТДЕЛЬНЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ:

v Круглый стол для участников номинации «Литература» в формате мастер-класса. Обсуждение с экспертами работ участников. 

*Участникам необходимо расспечатать свою работу в двух экземплярах и взять с собой. Читать произведения полностью перед аудиторией не требуется.

Возможно чтение отрывка произведения по усмотрению эксперта. 

 

v Круглый стол участников номинации «Мультипликация, кинематография, фотоальбом». Просмотр работ и обсуждение с экспертами.

Необходимо принести свои работы на электронном носителе (флеш-карта).

Участники будут демонстрировать свои работы на экране (видеоролики, презентации).

Комментирование работ возможно по усмотрению участника. 

 

ОСНОВНАЯ СЦЕНА:

v Выступление коллективов номинаций Танец, Песня, Мода, Театр на основной сцене.

* Участники номинации "Театр" показывают отрывок из спектакля продолжительностью не более 5-7 мин.

v Подведение итогов и награждение дипломантов всех 8-ми номинаций.


 НАГРАЖДЕНИЕ:

Выставка работ, круглые столы и выступления участников на сцене проходят одновременно.

Участники номинаций «Изобразительное искусство» и «Прикладное искусство» после размещения работы на выставке проходят в зрительный зал.

После окончания круглых столов участники номинаций «Литература» и «Мультипликация, кинематография, фотоальбом» проходят в зрительный зал.

В конце прослушивания в зрительном зале проходит награждение дипломами всех участников очных туров (номинантов) и дипломами и призами победителей очных туров (дипломантов).